Welcome to datumcommunity.org

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

leup

Закрытие проекта BLESS

В связи с новостью о закрытии проекта Bless Online, мною, было принято решение о закрытие тага Datum в проекте Bless Online 25 мая 2017 года. В тот же день и произойдет отключение игровых серверов.

До того времени передаю командование силами гильдии на рейд-лидера Карса (Максим). 

Должности кп-лидеров, зам. кп-лидеров, офицеров - упразднить.

Авторизацию кп-лидеров, зам. кп-лидеров, офицеров (кроме Карса), второго состава - упразднить.

Общая команда по сообществу - начать подготовку к ЗБТ Icarus Online.

С уважением, leup.

Поделиться сообщением

Есть шеф!!!!

Поделиться сообщением

а я говорил что оно мёртвое) сразу говорил) мне неверили(

Поделиться сообщением

17 часов назад, leup сказал:

В связи с новостью о закрытии проекта Bless Online, мною, было принято решение о закрытие тага Datum в проекте Bless Online 25 мая 2017 года. В тот же день и произойдет отключение игровых серверов.

До того времени передаю командование силами гильдии на рейд-лидера Карса (Максим). 

Должности кп-лидеров, зам. кп-лидеров, офицеров - упразднить.

Авторизацию кп-лидеров, зам. кп-лидеров, офицеров (кроме Карса), второго состава - упразднить.

Общая команда по сообществу - начать подготовку к ЗБТ Icarus Online.

С уважением, leup.

Пришел с работы , блес закрывается, збс на работу сходил. А в икарусе збс баланс со старта, кто купил набор за 3 к , забущен сходу . 101 хр не перестают поражать 

Поделиться сообщением

Вывод: не ходи на работу xD

Поделиться сообщением

12 часа назад, Sala сказал:

Пришел с работы , блес закрывается, збс на работу сходил. А в икарусе збс баланс со старта, кто купил набор за 3 к , забущен сходу . 101 хр не перестают поражать 

Буста там ПОКА с гулькин нос. Пока не выложили статы костюма - "буста" там практически нет, есть удобство от тех же маунтов ( иммун к погодным эффектам + высота полета/скорость+ запас энергии) и 24 слотовой сумки. Все остальное -- неочень. Если статы костюма будут существенны и необходимы ( % к статам,% к шансу заточки, % к шансу приручения) тогда и можно будет говорить о бусте от НРД.

Изменено пользователем Barra

Поделиться сообщением

А есть гарантия, что Икарус не закроется через пару месяцев после старта ОБТ? Не смотря на то, что они написали, что "не такие" и так делать не станут, я 101 хр не доверяю. Думаю, не я одна такая. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Адажио сказал:

А есть гарантия, что Икарус не закроется через пару месяцев после старта ОБТ? Не смотря на то, что они написали, что "не такие" и так делать не станут, я 101 хр не доверяю. Думаю, не я одна такая. 

Два проекта (Bless и Icarus) отличаются по донатозависимости. Один из них 101xp спешно закрыла и ухватилась за другой. Только это.... кризисы у нас в стране один за другим. И если они раскочегарят пэйтувин, то может русские геймеры и не захотят.

Поделиться сообщением

Теру попробовала: не то. Качаю БДО. Месяц надо чем-то себя занять. 

Поделиться сообщением

• Движок cryengine3 устаревший. Не предназначен для массовых замесов. По виду не тянет даже на cryengine1
  • Игра была выпущена в 2012 году. Провалилась. Права выкупила другая фирма, доработала, перевыпустила в 2015
  • деревянные и топорные движения. Графика не айс. Летающие маунты упираются в невидимые стены.
  • квесты для самых умных из средне-дебильных
  • игра ничем не выделяется. Она не плохая, но и не огонь. 2017 год на дворе.
  • 101xp всё время бралась только за браузерные игры.
  • 22 апреля. за день до новости о закрытии на сайте headhunter появилось объявление от 101xp "нужен очень опытный юрист с огромным стажем"
  • непонятно. почему из всех стран, только от России игра ушла на доработку. Однако есть предположение, что дело в лишении прав за испорченную локализацию.
  • сможет ли такой гигант, как 101xp удержать свои сервера в работе без доната скажем месяцев 5? Ответ: "игра ещё только планирует появиться, а наборы герцога уже по 3000 руб"+"народ из Блесса добровольно-принудительно загоняют в Икарус"
  • короче в ***** этот автобус
Изменено пользователем Vezhlivaya_ovechka
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а вообще не парьтесь в этом году выйдет;)  с локализатором Иннова,который уже с вероятностью более 90 % врятли исчезнет

Поделиться сообщением

Было бы хорошо, если новые игроки приходили в Икарус, и для них уже был создан клан, в котором бы им помогали. В противном случае новые игроки потыкаются, помыкаются офигеют от всякого сброда и уйдут. Поэтому на месте 101xp я бы проплатил чуточку денег, лишь бы всё было ок с кланами.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Vezhlivaya_ovechka сказал:

Было бы хорошо, если новые игроки приходили в Икарус, и для них уже был создан клан, в котором бы им помогали. В противном случае новые игроки потыкаются, помыкаются офигеют от всякого сброда и уйдут. Поэтому на месте 101xp я бы проплатил чуточку денег, лишь бы всё было ок с кланами.

так то все правильно, но в данном случае молодые "дарования" из самого 101хр,ложили болт на игроков и всё остальное, отнекиваясь по поводу многих ошибок и кивая в сторону узкоглазых, мол мы тут не причем они все виноваты негодяи этакие и отозвали лицензию на игру с территории РФ и СНГ,  видно такая ерунда была давно и 101е подстраховались, найдя новых кореяк которые хотели выйти на российский рынок ,  а  народу что так жаждал хлеба и зрелищ кинули кусок этого "хлеба"  в виде   допуска на збт, главное привлечь  а там пипл схавает

Поделиться сообщением

а бдо как бы не гнобили гейнетов всё ещё неплохо живёт, даже премиум сервера с народом, я туда захожу иногда, когда вов надоедает

нет веры в икарус и 101хп

Изменено пользователем nyargh

Поделиться сообщением

2 часа назад, nyargh сказал:

а бдо как бы не гнобили гейнетов всё ещё неплохо живёт, даже премиум сервера с народом, я туда захожу иногда, когда вов надоедает

нет веры в икарус и 101хп

Да теперь уже 101е стали с подмоченной репутацией как геймнетовцы на старте,и  нет веры что автобус протянет больше года,поживем увидим

Поделиться сообщением

Почитал ваши  ответы , сделал вывод. 
Коль , сообщество хочет попробовать Руофф автобуса  буду ждать автобуса , а до этого момента делаю ставку на BDO 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 22:52, Transneft сказал:

а вообще не парьтесь в этом году выйдет;)  с локализатором Иннова,который уже с вероятностью более 90 % врятли исчезнет

Посмотрел пару видосов - честно не зацепило. Надо счупать. 

З.Ы если мне память не изменяет игра толи 12 толи 13 года выпуска так то.... если по первым збт судить...

А автобус- будем посмотреть. Лично я всем спрашивающим про НРД - говорю " оно того не стоит"  и надеюсь что у нас не найдутся люди вдонившие 3к за красивые фантики и потом ругающиеся на то что их опять кинули... тут уж " сам дурак". А на халяву глянуть - почему нет, кроме жопочасов мы не теряем ничего... Игра как минимум держит и есть простор как для билдостроения так и полезного времяпрепровождения.

Изменено пользователем Barra

Поделиться сообщением

Не,  игра в которой сина сделали без инвиза... Немного не то, во что я хотел бы потратить лето.

Поделиться сообщением

В 29.04.2017 в 11:15, Sala сказал:

Почитал ваши  ответы , сделал вывод. 
Коль , сообщество хочет попробовать Руофф автобуса  буду ждать автобуса , а до этого момента делаю ставку на BDO 

Игрушка хорошая. Жду) А тем временем играю на Евро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас