Welcome to datumcommunity.org

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Mortello

От Mortello

1. Morello

2. Давид

3. 23 года

4. https://vk.com/ml_181

5. Играл очень много в Lineage II, сейчас работаю а прайм у ребят очень уж больно жёсткий так как в ла2 нужно очень много топить 24\7 это я знаю как не кто другой))) состоял в Клане DT, собственно говоря сервак вайпанули давненько и мы разошлись, Сервер Overvorld x10)))

6. Сам я из Сочи, Адлерский Район, родился и вырос тут, работаю в крупной компании РОССАВТОДОР, подразделение дорожной разметки) Работаю в ночь днем собираюсь играть) в целом веселый адекватный человек) самозванством заниматься не буду если попаду в гильдию познакомимся сами все увидите и услышите)))) в целом желание бешеное имею попасть в гильдию))) Люблю новые знакомства и общение, ведь общаясь заполняешь серое вещество в голове информацией))))

7. Желательно в промежутке с 10:00 - 18:00. В общем дневной!

8. Казначей, что бы занять организаторскую роль нужно будет до ОБТ выучить игру я постараюсь)

9. Согласен полностью!!!

10. Есть брал за 3500!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mortello сказал:

1. Morello

2. Давид

3. 23 года

4. https://vk.com/ml_181

5. Играл очень много в Lineage II, сейчас работаю а прайм у ребят очень уж больно жёсткий так как в ла2 нужно очень много топить 24\7 это я знаю как не кто другой))) состоял в Клане DT, собственно говоря сервак вайпанули давненько и мы разошлись, Сервер Overvorld x10)))

6. Сам я из Сочи, Адлерский Район, родился и вырос тут, работаю в крупной компании РОССАВТОДОР, подразделение дорожной разметки) Работаю в ночь днем собираюсь играть) в целом веселый адекватный человек) самозванством заниматься не буду если попаду в гильдию познакомимся сами все увидите и услышите)))) в целом желание бешеное имею попасть в гильдию))) Люблю новые знакомства и общение, ведь общаясь заполняешь серое вещество в голове информацией))))

7. Желательно в промежутке с 10:00 - 18:00. В общем дневной!

8. Казначей, что бы занять организаторскую роль нужно будет до ОБТ выучить игру я постараюсь)

9. Согласен полностью!!!

10. Есть брал за 3500!!!

Отличная и добрая заявочка. Ждём решение Алегро.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Жду с нетерпением!!!))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас