Welcome to datumcommunity.org

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

leup

Важно!

33 сообщения в этой теме

Убедительная просьба: все технические неполадки, косяки и тому подобное, которые Вы встретите на просторах форума - описывайте здесь!

Поделиться сообщением

Когда копировал чужое сообщение кнопка отправить ответ уползла далеко вниз и не нажималась.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Группа тем Заявки на вступление Блесс не видны не зарегистрированным пользователям. При этом заявки на икарус видны. Не совсем ошибка, но я считаю это неправильным.

Поделиться сообщением

У всех форумов, и интернет-страничек есть ЭМБЛЕМА, как на скриншоте. А у нас НЕТ. Посмотришь на такую гиперссылку и подумаешь, что по этому адресу фуфло какое-то, либо сообщение об ошибке а-ля ERROR 404 PAGE NOT FOUND.

безликий.jpg

Поделиться сообщением

Почему-то кнопка "изменить" (сообщение) исчезает после 10 минут с момента его создания. Некрасиво карту тюрбанов выкладывать миллион раз в одной теме. Или же человек захочет изменить свои слова (передумал; счёл их резкими; осознал что пора их удалить, пока не прочитали). Например напился и написал: "я выхожу из гильдии". Утром протрезвел, а сообщение уже не изменить.

Изменено пользователем Vezhlivaya_ovechka

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 11:13, Vezhlivaya_ovechka сказал:

У всех форумов, и интернет-страничек есть ЭМБЛЕМА, как на скриншоте. А у нас НЕТ. Посмотришь на такую гиперссылку и подумаешь, что по этому адресу фуфло какое-то, либо сообщение об ошибке а-ля ERROR 404 PAGE NOT FOUND.

2f76a1bc553e83b75d6070e470457483.png
https://gyazo.com/2f76a1bc553e83b75d6070e470457483

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 11:13, Vezhlivaya_ovechka сказал:

Иконка добавлена.

В 24.04.2017 в 20:40, nyargh сказал:

Аналогично.

В 20.04.2017 в 16:07, Кимри сказал:

Группа тем Заявки на вступление Блесс не видны не зарегистрированным пользователям. При этом заявки на икарус видны. Не совсем ошибка, но я считаю это неправильным.

Исправлено.

В 15.04.2017 в 21:27, Кимри сказал:

Когда копировал чужое сообщение кнопка отправить ответ уползла далеко вниз и не нажималась.

Должно было быть исправлено. Сообщите, если ничего не изменилось.

Поделиться сообщением

теперь просто нету иконки вообще в коде сайта, ну тоже в принципе решение, да

Поделиться сообщением

3 часа назад, nyargh сказал:

теперь просто нету иконки вообще в коде сайта, ну тоже в принципе решение, да

Ты говоришь про форум или про сайт?

У сайта иконка есть, у форма - пока нет.

Поделиться сообщением

Кнопка "создать тему" имеет всплывающую подсказку "создать новую тему в этом разделе". А кнопка "f" (фейсбук наверное) НЕ имеет всплывающей подсказки. Когда её жмакаешь, то  открывается новая вкладка с той же самой страницей на этом форуме. Три раза жмакнул и три раза открылись вкладки на эту же страницу. При чём тут фейсбук? Вручную перепроверил: жмакнул на панели "Избарнное" ярлык "Facebook" , всё загрузилось, появились лица, которых мне предлагают друзья, дурацкие советы с рецептами борща, как разрезать паралоновую губку, как завязать шнурки, видео с детьми и щенками.... вобщем фейсбук появился. То ли я дурак то ли лыжи не едут. Нафига эта кнопка тут?

Oblom2.jpg

Поделиться сообщением

В 09.05.2017 в 19:06, leup сказал:

Ты говоришь про форум или про сайт?

У сайта иконка есть, у форма - пока нет.

ну я изначально про форум говорил)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Vezhlivaya_ovechka сказал:

Кнопка "создать тему" имеет всплывающую подсказку "создать новую тему в этом разделе". А кнопка "f" (фейсбук наверное) НЕ имеет всплывающей подсказки. Когда её жмакаешь, то  открывается новая вкладка с той же самой страницей на этом форуме. Три раза жмакнул и три раза открылись вкладки на эту же страницу. При чём тут фейсбук? Вручную перепроверил: жмакнул на панели "Избарнное" ярлык "Facebook" , всё загрузилось, появились лица, которых мне предлагают друзья, дурацкие советы с рецептами борща, как разрезать паралоновую губку, как завязать шнурки, видео с детьми и щенками.... вобщем фейсбук появился. То ли я дурак то ли лыжи не едут. Нафига эта кнопка тут?

Oblom2.jpg

странная реалицазия да, больше всего похоже на авторизацию через лицокнигу/твиттер/гуглплюс.. правда зачем - хз

судя параметру href этой ссылки она должна кликаться но не должна открывать новую страничку, а скорее попап.. но это домыслы

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за Ваши замечания: ) Специалист в ближайшее время со всем ознакомится и исправит: )

еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

Поиск не фунциклирует!

Вводим: Bless

Результаты: ошеломляющие. Вау!

Вводим: Telegram

Результаты: нашёл тему "наш Telegram". Вау!

Вводим: Закрытие

-НИ-ШИША-НЕ-НАШЁЛ

Вводим: Закртытие проекта

-НИ-ШИША-НЕ-НАШЁЛ

Вводим: BDO

Результат: -Ё-НО-КОМПРЕНДО- (моя твоя не понимать)

Вводим:

Коль , сообщество хочет попробовать Руофф автобуса  буду ждать автобуса , а до этого момента делаю ставку на BDO   (искать любое из слов)

Результат: -НИ-ШИША-НЕ-НАШЁЛ

Поделиться сообщением

жалобы не работают (наверное)

я отправил 3 жалобы или 5 (максимум)

• Leup флудит
  • Влажная мечта с сигаретой на аватарке. Давайте аватарки со стаканом водки или шпирцом и жгутом.
  • Рита голая (почти)

ни ответа ни привета. Такое ощущение, что жалобы не доходят.

На кнопке "обратная связь" нет всплывающей подсказки (куда она ведёт). Может в Кремль, может в пентагон, может в матрицу.... Не знаю куда , но ответа от туда не приходит.

Поделиться в LinkedIn выдаёт окошечко от Ростелекома, что данный адрес заблокирован по решению суда.

Изменено пользователем Vezhlivaya_ovechka

Поделиться сообщением

1 час назад, Vezhlivaya_ovechka сказал:

жалобы не работают (наверное)

я отправил 3 жалобы или 5 (максимум)

• Leup флудит
  • Влажная мечта с сигаретой на аватарке. Давайте аватарки со стаканом водки или шпирцом и жгутом.
  • Рита голая (почти)

жалобы доходят, но лично я не могу пользоваться личными сообщениями, поэтому ответа не было) (не в курсе задумано ли так, или нет) 

Поделиться сообщением

Код ошибки: 2F173/K

В профиле отображаются все ранее написанные сообщения. Но тема с сообщением либо перенесена, либо скрыта. При попытке нажать на сообщение, чтобы перейти в тему, где оно написано, возникает ошибка.

Поделиться сообщением

Ваш ящик личных сообщений заполнен! Невозможно ничего и никому отправлять! <- Ого, серьёзное заявление. Захожу в свой личный ящик и там два моих исходящих сообщения (и одно входящее) Итого: переписка из трёх писем, каждое по одной строчке, без вложений. 2017 г на дворе. Люди уже в космос слетали, ядерную энергию покорили. А тут такое....

Ну, конечно, когда я удалил переписку из трёх строчек, то всё заработало.

ящик чист3.jpg

ящик заполнен2.jpg

ящик заполнен1.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Vezhlivaya_ovechka сказал:

Ваш ящик личных сообщений заполнен! Невозможно ничего и никому отправлять! <- Ого, серьёзное заявление. Захожу в свой личный ящик и там два моих исходящих сообщения (и одно входящее) Итого: переписка из трёх писем, каждое по одной строчке, без вложений. 2017 г на дворе. Люди уже в космос слетали, ядерную энергию покорили. А тут такое....

Ну, конечно, когда я удалил переписку из трёх строчек, то всё заработало.

Стоит ограничение) подправим: )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Кощей сказал:

Код ошибки: 2F173/K

В профиле отображаются все ранее написанные сообщения. Но тема с сообщением либо перенесена, либо скрыта. При попытке нажать на сообщение, чтобы перейти в тему, где оно написано, возникает ошибка.

скорее всего отображаются сообщения из удаленных разделов. 

Поделиться сообщением

в блоке Икаруса, по-моему, очень не хватает раздела, где можно создавать темы, например для обсуждений игры (вопросов, советов), или скриншотов и видео, или ссылочки на стримы наших согильдийцев, или еще какое-то творчество...

Изменено пользователем Нефела

Поделиться сообщением

9 минут назад, Нефела сказал:

в блоке Икаруса, по-моему, очень не хватает раздела, где можно создавать темы, например для обсуждений игры (вопросов, советов), или скриншотов и видео, или ссылочки на стримы наших согильдийцев, или еще какое-то творчество...

я сделаль.

Поделиться сообщением

небольшой косячок в оболочке текстововго редактора нашёл

52c2812cc8fd46f18daa7a9cacfc0ad3.png

вот так оно сейчас, и работает также как написано, тоесть картинки отличаются ровно наоборот

Поделиться сообщением

Может я чего не понимаю, но как перейти на сообщение в теме через вкладку "Активность"? Можно щелкнуть по теме и перейдешь в начало темы, а потом надо переходить на последнюю страницу и проматывать ее до конца. Можно щелкнуть на ник и перейти в профиль автора сообщения. А реально сделать активной иконку слева, чтобы по щелчку перекидывало к этому сообщению?

11.PNG

Поделиться сообщением

Нужно кликнуть по времени (Типа "7 часов назад", "9 часов назад" и т.п.)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас