Торкулт

Expeditions Viking

• Народ, могу порекомендовать замечательную рпг. Она оффлайновая, но затягивает что твои зыбучие пески. ГГ - молодой вождь небольшого поселения викингов. Первоначальная задача - утвердить свою власть. Затем защита поселения и выход в большую политику, со всей кровью средневекового варварского мира. Развивайте свою деревню, ищите людей и мастеров, завлекайте к себе. Создавайте свой хирд (личный отряд воинов), обеспечивайте их едой и амуницией, развивайте таланты. Во второй главе вас ждут приключения за морем, а вести ли дипломатию и торговлю с заморскими государствами, или забрать их богатства и людей по праву сильного - решать вам.
    Игра очень живописная, музыка и лор погружают в атмосферу. Можно купить в стиме или скачать с торрента. Я честно спиратил - косяков почти нет. Раза три за сотни загрузок игра критовала и сворачивалась. Но есть мнение, что и покупная вела бы себя так же)

Я прошёл первую главу, а вторая только начинается. Ну, как начинается, часа 4 потратил)
    Есть крафт, но он простой и понятный. Есть репутация с государствами и бойцами хирда. Каждый ответ в диалоге будет важен - он может улучшить репутацию с одним человеком, но ухудшить с другим.

По любым вопросам можете обращаться в этой теме или через ВК.
  •  

Поделиться сообщением

В стиме скидка 33% на этой неделе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас