Welcome to datumcommunity.org

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

Торкулт

divinity original sin 2

Для начала - вот вам ознакомительное видео от Игромании. 

Идёт оно 8 минут, что очень коротко для такой хорошей игры. Это вам не в камни играть - тут думать надо ;)

Классическая рпг,  которой по мимо основной компании можно увидеть до 4 побочных сюжетных линий, смотря сколько человек будет в вашем отряде. (от 1 до 4)
Взаимодействие магии и скилов с окружающей средой: нефть и масло можно поджечь, яд - взорвать, воду - заморозить или шарахнуть молнией и все цели в воде получат стан. Куча комбинаций. Легко комбинируются класс. Начал магом, но почувствовал нехватку физ.урона? Никаких проблем! С новым уровнем открываешь себе ветку скилов сина или воина и вот ты можешь прыгать на большие расстояния, уходить в инвиз, опрокидывать противника на землю. Твоему ассасину не хватает живучести? Качни ветку некромантии и он будет отхиливаться от нанесённого урона + заимеет пару скилов на основе вампиризма. В пати 4 человека, но есть ощущение, что маловато? Изи! Открываешь ветку призыва и призываешь в бой пета. А на 10м уровне ветки пет резко выростает с уровня "по пояс" до "теперь я ему по пояс". И так можно сделать хоть всем четверым персам)))
*хмм.. надо попробовать.
В общем отличная вещь, всем рекомендую. Но суть статьи в том, что в Дивинити можно играть по сети. 

ИЩУ НАПАРНИКА, прайм 22-24 по Москве.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мне вот другое интересно, чем отличия сетевой от соло? в первой части можно было спорить чтоб решить что делать(ну подумаешь, сам с собой спорил)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, nyargh сказал:

мне вот другое интересно, чем отличия сетевой от соло? в первой части можно было спорить чтоб решить что делать(ну подумаешь, сам с собой спорил)

Тут диалог примерно так же строится - можно и поспорить. Правда я не заметил побочных характеристик типо Оптимист\Обманщик и пр. Скорее всего сеть тут нужна для манёвров - 2 головы лучше) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас