Welcome to datumcommunity.org

Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

79 сообщений в этой теме
В 18.11.2017 в 15:50, Торкулт сказал:

Кстати, тут была поднята тема финансов и продажи золота за реал. Побороть эту хрень - очень трудно, если только не банить поголовно покупателей. *кстати, мыло в АА банит и покупателей) 

Я это вот к чему: помнится Leup собирался создавать экономический нод. В экономическом ноде места в совете, вплоть до самого главного, продаются за золото на манер аукциона. Даже если 2 кп будут фармить голд исключительно ради лидерства Саши, то что помешает другой гильдии задаться целью и задонатить, чтобы перебить нашу ставку? Я пока не вижу адекватного решения этой проблемы.

Перебить их ставку.

Читая всю информацию, что ты выкладываешь, нод должен радовать всех его жителей, а не только наших: ) что вполне приемлемо для той политики, что мы исповедуем в проектах, где принимали участие.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, leup сказал:

Перебить их ставку.

Вроде логично, но у меня ж больная фантазия...

Представь ситуацию: за первые 3-4 месяца игры нам удалось захватить власть в ноде 5го уровня, всё там организовать под наши нужны и наладить развитие нода, нас и всех жителей. Все рады, кроме одних ребят. У некой гильдии лидер зажопился и поломал отношения с соседями, потерял контроль над происходящим и их нод откатился до 3го уровня. И они - "Да ёп твою налево, чего мы паримся?! Давайте вон у тех слюньтяев отожмём нод, а то у них народу мало а взлетели до небес". И задонатили они голдселлерам, да столько, чтобы нашу стандартную за последние 2 месяца ставку перебить пятикратно... Памятуя о том, как мы собираем на ТС, возникает опрос - смог бы ты резко задонатить в игру достаточно серьёзную сумму? 

Сразу говорю - я не хочу брать тебя на слабо или что-то в этом роде. Но я, как нубоаналитик сообщества, пытаюсь просчитывать варианты)

Поделиться сообщением

Долгое время не было никакой инфы. Со времён выставки, месяца два как, разрабы молчали и в поте лица фигачили килотонны кода. И вот, 15.12.2017, стартует альфа-0. Она продлится всего 3 дня. Попасть туда смогут лишь те счастливчики, которые выигрывали конкурсы на сайте игры. Каждому из них разрабы отправляют отдельное, личное письмо, в котором указывают конкретное время для входа в игру и задачи, которые тестер должен выполнить. Контент будет сугубо пве, стримить будет нельзя, но через неделю нас явно ожидают новые подробности от участников, т.к. среди счастливчиков будет товарищ Nemiho, видео которого я так щедро заливаю к нам на форум =)

Я думаю, что стоит подождать 1 и 2 альфы и стримов с них. Там уже будет виден и конечный уровень графики, физики и боёвки. Ну а пока - ждуним)

Поделиться сообщением

Запись видео с Альфа-0 теста. 
Лаги, баги, падение коннекта! =) 
Но если серьёзно, то по плану:
- графоний будет улучшен, возможно что и не значительно.
- движения и физика будут улучшены значительно, это будет одно из двух направлений работы, куда уйдёт дохрена времени и ресурсов разрабов.
- локация. Простая, не очень большая. Нод 3го уровня (ипать он здоровый, я думал будет меньше). Рисовка мира - второе из основных направлений дальнейшей работы.
- скилы и прочая инфа по классам - вообще ничего не ясно. Маг замораживает, лук отскакивает. Пока всё)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас