78 сообщений в этой теме
3 часа назад, Твоя влажная мечта сказал:

Я бы может ушёл бы в неё с головой)

Если они реализуют хотя-бы 70% того, что обещают, то туда с головой уйдут все )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, Карлос сказал:

Если они реализуют хотя-бы 70% того, что обещают, то туда с головой уйдут все )

найдутся те, кто скажет, что WoW лучше и AoC и рядом не стояла xD

Поделиться сообщением

3 часа назад, leup сказал:

найдутся те, кто скажет, что WoW лучше и AoC и рядом не стояла xD

Аха ну без таких земля остановится xD

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 08:25, Торкулт сказал:

Сейчас самый вероятный вариант - русификация на евро-сервере. Сторонних локализаторов не будет ни где, они всё сделают сами.

как обычно для любителей ММРПГ из других стран, будет обход ip блока, или разработчики не будут вводить данное ограничение?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Transneft сказал:

как обычно для любителей ММРПГ из других стран, будет обход ip блока, или разработчики не будут вводить данное ограничение?

Не планируется никаких ограничений по IP, регионам, паспортам или ещё чему-то) Хотя к релизу что-то может измениться, тут уж не угадать...

Поделиться сообщением

Просто оставлю это здесь :)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Transneft сказал:

Просто оставлю это здесь :)

вот, что мне в этих "переводах" не нравится, так это то, что там нет переводов... есть какие-то личные комменты стримера, которые вообще не интересно слушать от слова совсем, он сам себе переводит информацию и выдает зрителям свое мнение по поводу всего с кучей воды и додумывания за разрабов... поэтому я его стримы сюда не постила

Поделиться сообщением

вот, на мой взгляд, хорошая русская озвучка перевода последнего стрима от 16.06.17

Скачать видео

Поделиться сообщением

новая информация, касательно РУ-комьюнити:

- вчера на канале Devil Factory было заявлено, что они запускают новый полномасштабный проект освещения и информирования нас про Ashes of creation, вести проект бyдет как раз-таки девушка с предыдущего видео - Лена . Всем кто ждет игру и хочет ее официального перевода на русский язык (или даже отдельного русского сервера) рекомендуют подписаться на этот канал, чтобы у ребят была возможность воздействовать на резработчиков напрямую и показать им, сколько нас - ждунов, что мы есть и мы хотим видеть этот проект

- сылочки:

Devil Factory

Канал Лены (Dragones) Dragon's Dungeon

Изменено пользователем Нефела

Поделиться сообщением

вопросы и ответы со стрима от 16.06.17  в текстовом варианте:

Q: Первый вопрос – насколько важной для экономики узлов будет система караванов?

А: Будет иметь ключевое значение. И не только для экономики. Для разных аспектов – для развития города, например, нужны ресурсы. Также, как и для поддержания его жизнедеятельности. Караваны — это основной способ доставки ресурсов, а ресурсы будут иметь большое значение не только в экономике.

Q: Будут ли горные местности, пещеры или даже горные узлы?

А: Мир в игре будет очень разнообразным – климат, окружающая среда – все очень разнообразное от подземных до горных уровней и с большим отпечатком стиля фэнтези. В игре вы увидите такие места, которых не видели нигде.

Q: На каком этапе игроки смогут выбрать класс/подкласс персонажа? В процессе игры или до входа в нее?

А: Первичный класс персонажа, основной, будет выбираться на этапе создание персонажа. Вторичный будет выбираться по мере прогресса персонажа в игре.

Q: Можно ли иметь персонажей на разных серверах на одном аккаунте, или аккаунты привязаны к серверу?

А: Аккаунты не привязаны к серверу. Но вы не сможете передавать свое имущество персонажам на других серверах.

Q: Каковы взаимоотношения между гильдиями и замками? Гильд холлы будут как-то привязаны к замкам или будут рандомно распределены по карте, их можно будет выбирать и занимать?

А: Замки и гильд холлы — это разные вещи. Замки статичны, представлены в ограниченном количестве. Скорее всего, раз в месяц, будут проходит осады, во время которых гильдии смогут побороться за права владения этим замком. Гильд холлы — это совсем другое – они требуют общих усилий членов гильдии, для того чтобы создать их в узле или в пределах его влияния. За них не надо сражаться, они не дают никакого влияния на земли.

Q: Будут ли гуманоидные виды помимо рас игроков?

А: Да. Есть планы на виды с откликом во внешности на игровые расы.

Q: Какими будут лечащие и саппорт скиллы?

А: Будет много разновидностей саппорт скиллов, соответственно и много способов их применения. Например, саппорт в плане выживаемости, в плане урона, в плане регенерации маны, достаточно типичные разновидности. Но способ их применения будет активным, а не традиционное пассивное нахождение в тылу и кликанье по панели. Нужно быть в гуще сражения, ну или по крайней мере, быть в сражении и думать о том, как и когда применять саппорт скиллы. Хил также будет доступен в разных видах – АОЕ хил, разовый, тикающий, в принципе – все стандартно, но игроку будут доступны возможности выбора того, в какую сторону увести их хилящие способности. Главное отличие – что в Ashes of Creation эти классы станут из пассивных активными.

Q: Будет ли броня привязана к классу?

А: Нет. Система вторичного класса не совсем вяжется с этим. Но будут конечно определенные предпочтения для определенного типа персонажей. Это будет в большей степени зависеть от роли вашего персонажа, а не его класса.

Q: Будет что-то вроде уникальных предметов? Единственных в своем роде на сервере?

А: Да. Однозначно. Легендарные предметы будут доступны далеко не всем.

Q: Каковы ваши мысли насчет сайтов – баз знаний, привязанных к игре? На подобии WoW Armory?

А: Ранее мы обсуждали это и хотим сделать что-то подобное. Но на ранних этапах все же не хотим давать игрокам полный доступ к такой информации. Мы хотим сохранить интригу исследования мира, и пока что-то не обнаружено – подсказок о нем давать не хотим.

Q: Животноводство будет частью древа крафта или будет отдельной, не связанной с крафтом системой?

А: Частью древа крафта.

Q: Для тех, кто только узнали об игре и пропустили Кикстартер – будет ли у нас возможность поддержать игру?

А: 20го июня будет.

Q: Что такое «Палочка многих вещей» из списка наград с сайта?

А: Разработчики решили начать с начала и разобрать все награды, которые будут доступны на сайте:

Танец основателей – танец доступный всем, поддержавшим проект.
Набор мебели для дома. Именно этот набор будет отражать то, что вы поддержали проект. Как именно – пока в процессе понимания.
Переносная вечеринка – наиболее точно эту награду можно описать как «Вечеринка в коробке». Будет содержать фейерверки и прочие атрибуты праздника.
Уникальное оформление интерфейса для поддержавших проект. Скин для интерфейса.
Настольная игра для поддержавших проект. У каждой расы будет своя, привязанная к расе настольная игра. У поддержавших будет своя, привязанная к их участию в краудфандинге.
Доступный только поддержавшим скин для корабля «Бесстрашный». У кораблей много разновидностей – от одноместных, индивидуальных до огромных кораблей, вмещающих в себя целый рейд. «Бесстрашный» будет для индивидуальных кораблей.
Личная статуя в свободной собственности/фригольде. Статуя вашего персонажа на вашем участке земли.
Палочка многих вещей. Это предмет, которым можно выделить человека или объект, и рандомный косметический эффект будет наложен на этот предмет. Например, он станет фиолетовым или превратится в курицу.

И немного вопросов из чата:

Q: В какой степени возможно избегать взаимодействие с религией?

А: В какой пожелаете. Это не обязательный контент, но тем не менее весьма полезный. Один из вариантов горизонтального прогресса персонажа, то есть, религия сможет дать множество дополнений. Использовать эту возможность или нет – ваш выбор.

Q: Будет ли возможность брать оружие в обе руки?

А: Да, конечно. Кроме щитов. Взять 2 щита нельзя. Но по сути, необходимости в этом нет. Любой класс сможет это сделать, только это не принесет ощутимой пользы.

Q: Будут ли питомцы – белки?

А: Будут белко-подобные создания, которые возможно, смогут стать питомцами. Вообще, будет много милых питомцев. Также питомцы будут разного назначения – косметические и боевые.

Q: Будет ли в игре порох и связанные с ним оружия?

А: Нет. Пороховое оружие не вписывается в концепцию игры.

Награды за пожертвования (будут доступны всем, в том числе уже пожертвовавшим на кикстартере, если будут достигнуты соответствующие цели):

1. Founder’s Dance (танец основателей).
Уникальный танец только для пожертвовавших
Предварительное название — Полька Феникса (Phoenix Polka).

2. Набор мебели для фригольда
- Статичные декорации для фригольда и дома
- Столы, кресла, диван, картины и т.п.
- Стилизовано специально для пожертвовавших

3. Портативная вечеринка
- Предмет с небольшим откатом
- Используется в мире, запускает фейерверки, конфети — в общем коробка для праздника.

4. Уникальная тема интерфейса
- Для интерфейса игры будет доступно несколько разных тем. Эта будет уникальная, только для пожертвовавших

5. Уникальная азартная игра
- У каждой расы будет своя азартная игра, но у пожертвовавших будет возможность начать ещё одну — уникальную для них.
- Другие игроки тоже смогут играть в неё, но начинать её смогут только пожертвовавшие

6. Уникальный внешний вид для корабля
- Внешний вид“The Intrepid”
- Intrepid будет индивидуальным классом кораблей, который будет выделяться среди других

7. Личная статуя во фригольде
- Статуя, которую вы сможете поместить у себя во фригольде

8. Wand of Many Things (Палочка многих вещей)
- Это предмет, который позволит наложить на игрока случайный косметический эффект.
Например:
*Перекраситься в фиолетовый
* Превратиться в цыплёнка
*Отрастить хвост
-Просто забавный и примечательный предмет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Делаю канал по игре) 

Было бы не плохо услышать вашу критику)

Последнее видео русский перевод, анонса сбора средст на оф сайте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Первое видео в рамках нового прокета Devil Factory + Dragones.

Ashes of Creation. Обзор основных механик.

https://www.youtube.com/watch?v=k9FMt4BvXdc

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

а девил фактори или драгонесс как-то связаны с Датумом?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Аликино сказал:

а девил фактори или драгонесс как-то связаны с Датумом?

нет: ) 

Я думаю, что Вам обязательно нужно написать Нефеле, и пилить видео по АоС. Тогда мы откажемся от публикаций вышеназванных каналов.

Поделиться сообщением

20 часов назад, leup сказал:

Тогда мы откажемся от публикаций вышеназванных каналов.

я публикую ссылки на эти каналы, потому что кто-то меня сам попросил делиться информацией, я-то за игрой все равно слежу и буду следить дальше, а сюда выкладываю все самое качественное (опять же не мой взгляд) с точки зрения донесения фактов о проекте  до ру комьюнити (именно фактов, а не воды и каких-то личных рассуждений о проекте отдельно взятых блогеров, коих уже немало, т.к. проект громкий)... отказаться от этих ссылок... ну - это дело хозяйское, хотя не вижу смысла отказываться от инфы из переведенного первоисточника и заниматься перефразированием на каком-то другом (своем) канале... по крайней мере без должного знания английского и прямой связи с разрабами игры (каковая есть уже у тех ребят)

Изменено пользователем Нефела

Поделиться сообщением

2 часа назад, Нефела сказал:

я публикую ссылки на эти каналы, потому что кто-то меня сам попросил делиться информацией, я-то за игрой все равно слежу и буду следить дальше, а сюда выкладываю все самое качественное (опять же не мой взгляд) с точки зрения донесения фактов о проекте  до ру комьюнити (именно фактов, а не воды и каких-то личных рассуждений о проекте отдельно взятых блогеров, коих уже немало, т.к. проект громкий)... отказаться от этих ссылок... ну - это дело хозяйское, хотя не вижу смысла отказываться от инфы из переведенного первоисточника и заниматься перефразированием на каком-то другом (своем) канале... по крайней мере без должного знания английского и прямой связи с разрабами игры (каковая есть уже у тех ребят)

Ничего удивительного в связи  с разрабами нет. Я тоже имел разговоры с ними, задал интересующие меня вопросы, получил ответы и сделал выводы для себя. И это может сделать почти каждый, ребята там довольно общительные и , если не заняты, с удовольствием идут на контакт и выслушивают как критику так и предложения. Касаемо ссылок и информации - не вижу проблемы с выкладкой источников из других сообществ. Информация и в африке информация, и источник перевода официальных патчноутов и интервью абсолютно не важен. Лично меня языковой барьер волнует мало, поетому я смотрю оригиналы и особо не интересуюсь той бредятиной и водой ( по большей части) что льют 70% "блогеров" высказывая свое мнение и играя в вангу на фоне компиляций из официальных роликов, а достоверные переводы интервью и оф роликов я не смотрю по причине просмотра оригиналов. Вообще последнее время перестал смотреть ролики по интересующим меня проектам от "блогеров" потому что 95% в них - вода, причем не всегда чистая и свежая. Однако для людей имеющих проблемы с английским языком и не умеющих пользоваться банальным гуглтранслейтом для общения посмотреть качественные ролики перевода оф роликов и интервью, а так же инфу из 1 уст будет полезно и информатино и позволит сформировать начальное отношение к проекту.

В общем Нефел, делись новой инфой дальше, а недовольные и несогласные идут лесом. Несогласны - с пистолетом у виска и приказом смотреть/читать над ними никто не стоит.

Изменено пользователем Barra

Поделиться сообщением

50 минут назад, Barra сказал:

Ничего удивительного в связи  с разрабами нет.

да кто бы сомневался, просто, даже при наличии гугл переводчика, мне например, мягко говоря, сложно с разрабами в Дискорде общаться, а тем более добиваться от них желаемого))

52 минуты назад, Barra сказал:

В общем Нефел, делись новой инфой дальше

да я-то что - могу копать, могу не копать)) инфа-то и так доступная, кто хочет, собственно, и сам накопает все то же самое, да и ссылки все уже скинуты выше

Поделиться сообщением

8 часов назад, Нефела сказал:

Я просто думаю, что Ваша открытая инфа и возможность создания видео с Аликино - хорошая идея)

Содержание роликов будут почти одинаковые, зато наши)

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 15:05, leup сказал:

Содержание роликов будут почти одинаковые, зато наши)

Имхо - это не повод для гордости. Тот же Автобус - действительно своё, заработанное.

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 09:39, Нефела сказал:

да я-то что - могу копать, могу не копать)) инфа-то и так доступная, кто хочет, собственно, и сам накопает все то же самое, да и ссылки все уже скинуты выше

Ты играла в тех гномиков?!

п.с. терпеть не могу английский язык, моя творческая душа его не принимает, по-этому общение с разрабами для меня закрыто) Черпал инфу от разных блогеров и немного с гохи и очень рад, что теперь этим занимаешься ты)
п.п.с. я бы не против почитать чьё-то мнение\домыслы\рассуждения и подискутировать на тему, особенно с тобой.

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 10:19, Нефела сказал:

Q: Будет ли броня привязана к классу?

А: Нет. Система вторичного класса не совсем вяжется с этим. Но будут конечно определенные предпочтения для определенного типа персонажей. Это будет в большей степени зависеть от роли вашего персонажа, а не его класса.

Вангую, что самым популярным из "не стандартных" вариантов будет маг в латах. Более того - я буду одним из первых. 
Кому нравится такая идея? Давайте обсудим.

Поделиться сообщением

1 час назад, Торкулт сказал:

Ты играла в тех гномиков?!

видимо нет))

очень рад, что теперь этим занимаешься ты)

да ну, я просто подписалась на пару пабликов и слежу)

подискутировать на тему, особенно с тобой.

подискутировать - всегда пожалуйста )) только вот о чем? до предмета дискуссии дожить еще надо умудриться))

Поделиться сообщением

1 час назад, Нефела сказал:

видимо нет))

Была такая стратегия, лет 20 назад, про гномов. У них в описании первой стройкой и шла фраза "Они могут копать, а могут и не копать". 

да ну, я просто подписалась на пару пабликов и слежу)

Месяцев дофига назад я начал освещать эту игру, но неожиданно у нас  изменился внешний вид форума и совершенно случайно потёрлись почти все темы.. А у меня там были и ссылки на видео, и переводы вопросов, и аналитика от просмотренных видео (это когда видео идёт 1.2 часа, а толковой инфы на 2 абзаца=) ) Ну и мои личные вангования) А второй раз всё это пересматриать и снова записывать мне уже было лень)

подискутировать - всегда пожалуйста )) только вот о чем? до предмета дискуссии дожить еще надо умудриться))

Да доживём, какие наши годы? ) 
Вот к примеру - что ты думаешь на счёт не стандартной экипировки для персонажей? Хил в кольчуге, маг в латах?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Торкулт сказал:

Вот к примеру - что ты думаешь на счёт не стандартной экипировки для персонажей? Хил в кольчуге, маг в латах?

а что думать, я сейчас в TESO играю, там тоже такое возможно при желании

Поделиться сообщением

6 часов назад, Нефела сказал:

а что думать, я сейчас в TESO играю, там тоже такое возможно при желании

Положим, в ArcheAge тоже такое возможно, но очень мало людей этим пользуются. Кто-то из-за костности мышления, другие просто следуют классическим канонам. У меня вот был маг, который, по плану, должен был врезаться в рейд противника сразу за главным танком и под его контроль продолжать серию своих контролей вплоть до 12 секунд. Но зато полный инвалид в дуэлях на арене 1х1. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас